Horários das Turmas do Curso LGP

2-TILGP

2020/2021 - A 1S 1T 2T

Semanas de 18-10-2020 a 31-10-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00 LCP (HC)
2-TILGP
ESEset S10    ABol
HM (HC)
2-TILGP
ESEset A    AMP
LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    CG
  AC (HC)
2-TILGP
ESEset A    LCS
 
09:00 - 09:30    
09:30 - 10:00    
10:00 - 10:30 TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MJF
   
10:30 - 11:00   LCP (HC)
2-TILGP
ESEset S5    ABol
  LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    CG
 
11:00 - 11:30      
11:30 - 12:00      
12:00 - 12:30 LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MJF
       
12:30 - 13:00 EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G    AAPD
       
13:00 - 13:30        
13:30 - 14:00          
14:00 - 14:30          
14:30 - 15:00     TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MIMS
LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset S9    MJF
   
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30     EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G    AAPD
   
16:30 - 17:00     AC (HC)
2-TILGP
ESEset A    LCS
   
17:00 - 17:30        
17:30 - 18:00        
18:00 - 18:30     HM (HC)
2-TILGP
ESEset A    AMP
   
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30            

Página gerada em: 2021-01-18 às 17:26:42

2020/2021 - A 1S 1T 2T

Semanas de 01-11-2020 a 28-11-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00 LCP (HC)
2-TILGP
ESEset G18    ABol
HM (HC)
2-TILGP
ESEset G5    AMP
LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset G18    CG
  AC (HC)
2-TILGP
ESEset G18    LCS
 
09:00 - 09:30    
09:30 - 10:00    
10:00 - 10:30 TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset G18    MJF
   
10:30 - 11:00 EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G18    AAPD
LCP (HC)
2-TILGP
ESEset G18    ABol
  LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset G18    CG
 
11:00 - 11:30    
11:30 - 12:00    
12:00 - 12:30 LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset G18    MJF
     
12:30 - 13:00          
13:00 - 13:30          
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30            
14:30 - 15:00     TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset G18    MIMS
LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset G18    MJF
   
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30     EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G18    AAPD
   
16:30 - 17:00     AC (HC)
2-TILGP
ESEset G18    LCS
   
17:00 - 17:30        
17:30 - 18:00        
18:00 - 18:30     HM (HC)
2-TILGP
ESEset G18    AMP
   
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30            

2020/2021 - A 1S 1T 2T

Semanas de 29-11-2020 a 19-12-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00 LCP (HC)
2-TILGP
ESEset S10    ABol
HM (HC)
2-TILGP
ESEset A    AMP
LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    CG
  AC (HC)
2-TILGP
ESEset A    LCS
 
09:00 - 09:30    
09:30 - 10:00    
10:00 - 10:30 TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MJF
   
10:30 - 11:00   LCP (HC)
2-TILGP
ESEset S5    ABol
  LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    CG
 
11:00 - 11:30      
11:30 - 12:00      
12:00 - 12:30 LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MJF
       
12:30 - 13:00 EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G    AAPD
       
13:00 - 13:30        
13:30 - 14:00          
14:00 - 14:30          
14:30 - 15:00     TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MIMS
LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset S9    MJF
   
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30     EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G    AAPD
   
16:30 - 17:00     AC (HC)
2-TILGP
ESEset A    LCS
   
17:00 - 17:30        
17:30 - 18:00        
18:00 - 18:30     HM (HC)
2-TILGP
ESEset A    AMP
   
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30            

2020/2021 - A 1S 1T 2T

Semanas de 03-01-2021 a 06-02-2021

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00 LCP (HC)
2-TILGP
ESEset S10    ABol
HM (HC)
2-TILGP
ESEset A    AMP
LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    CG
  AC (HC)
2-TILGP
ESEset A    LCS
 
09:00 - 09:30    
09:30 - 10:00    
10:00 - 10:30 TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MJF
   
10:30 - 11:00   LCP (HC)
2-TILGP
ESEset S5    ABol
  LGPIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    CG
 
11:00 - 11:30      
11:30 - 12:00      
12:00 - 12:30 LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MJF
       
12:30 - 13:00 EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G    AAPD
       
13:00 - 13:30        
13:30 - 14:00          
14:00 - 14:30          
14:30 - 15:00     TPTIII (HC)
2-TILGP
ESEset S10    MIMS
LLGPII (HC)
2-TILGP
ESEset S9    MJF
   
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30     EPAP (HC)
2-TILGP
ESEset G    AAPD
   
16:30 - 17:00     AC (HC)
2-TILGP
ESEset A    LCS
   
17:00 - 17:30        
17:30 - 18:00        
18:00 - 18:30     HM (HC)
2-TILGP
ESEset A    AMP
   
18:30 - 19:00          
19:00 - 19:30          
19:30 - 20:00          
20:00 - 20:30