Horários das Turmas do Curso MPE

1-MPE

2019/2020 - A 2S 3T 4T

Semanas de 16-02-2020 a 22-02-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00       FAP (HC)
1-MPE
ESEset L2    LMSLR
   
09:00 - 09:30          
09:30 - 10:00          
10:00 - 10:30          
10:30 - 11:00       DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MFM+MM+FMA+CONT
 
11:00 - 11:30       SIP1 (HC)
1-MPE
ESEset S13    ALOP
 
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30       EEI2 (HC)
1-MPE
ESEset S13    AV+MF+MM+AC+JF
DPE (HC)
1-MPE
S13+L1+GIN    FSA+JCG+MOP+SGF
 
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00            
17:00 - 17:30            
17:30 - 18:00            
18:00 - 18:30            
18:30 - 19:00            
19:00 - 19:30            
19:30 - 20:00            
20:00 - 20:30            

Página gerada em: 2020-09-21 às 20:38:23

2019/2020 - A 2S 3T 4T

Semanas de 23-02-2020 a 14-03-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00       DPE (HC)
1-MPE
ESEset S13    SGF
   
09:00 - 09:30 FAP (HC)
1-MPE
ESEset S6    LMSLR
       
09:30 - 10:00        
10:00 - 10:30        
10:30 - 11:00 DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MFM
DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MFM
DPE (HC)
1-MPE
ESEset S13    MOP
 
11:00 - 11:30 SIP1 (HC)
1-MPE
ESEset S13    ALOP
 
11:30 - 12:00  
12:00 - 12:30  
12:30 - 13:00  
13:00 - 13:30        
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30       EEI2 (HC)
1-MPE
ESEset S13    AV+MF+MM+AC+JF
DPE (HC)
1-MPE
S13+L1+GIN    FSA+JCG
 
14:30 - 15:00   DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MMSM
DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    SCF
 
15:00 - 15:30    
15:30 - 16:00    
16:00 - 16:30    
16:30 - 17:00        
17:00 - 17:30          
17:30 - 18:00            
18:00 - 18:30            
18:30 - 19:00            
19:00 - 19:30            
19:30 - 20:00            
20:00 - 20:30            

2019/2020 - A 2S 3T 4T

Semanas de 22-03-2020 a 04-04-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00       FAP (HC)
1-MPE
ESEset L2    LMSLR
   
09:00 - 09:30          
09:30 - 10:00          
10:00 - 10:30          
10:30 - 11:00       DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MFM+MM+FMA+CONT
 
11:00 - 11:30       SIP1 (HC)
1-MPE
ESEset S13    ALOP
 
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30       EEI2 (HC)
1-MPE
ESEset S13    AV+MF+MM+AC+JF
DPE (HC)
1-MPE
S13+L1+GIN    FSA+JCG+MOP+SGF
 
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00            
17:00 - 17:30            
17:30 - 18:00            
18:00 - 18:30            
18:30 - 19:00            
19:00 - 19:30            
19:30 - 20:00            
20:00 - 20:30            

2019/2020 - A 2S 3T 4T

Semanas de 12-04-2020 a 09-05-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00       FAP (HC)
1-MPE
ESEset L2    LMSLR
   
09:00 - 09:30          
09:30 - 10:00          
10:00 - 10:30          
10:30 - 11:00       DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MFM+MM+FMA+CONT
 
11:00 - 11:30       SIP1 (HC)
1-MPE
ESEset S13    ALOP
 
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30       EEI2 (HC)
1-MPE
ESEset S13    AV+MF+MM+AC+JF
DPE (HC)
1-MPE
S13+L1+GIN    FSA+JCG+MOP+SGF
 
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00            
17:00 - 17:30            
17:30 - 18:00            
18:00 - 18:30            
18:30 - 19:00            
19:00 - 19:30            
19:30 - 20:00            
20:00 - 20:30            

2019/2020 - A 2S 3T 4T

Semanas de 17-05-2020 a 23-05-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00       FAP (HC)
1-MPE
ESEset L2    LMSLR
   
09:00 - 09:30          
09:30 - 10:00          
10:00 - 10:30          
10:30 - 11:00       DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MFM+MM+FMA+CONT
 
11:00 - 11:30       SIP1 (HC)
1-MPE
ESEset S13    ALOP
 
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30       EEI2 (HC)
1-MPE
ESEset S13    AV+MF+MM+AC+JF
DPE (HC)
1-MPE
S13+L1+GIN    FSA+JCG+MOP+SGF
 
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00            
17:00 - 17:30            
17:30 - 18:00            
18:00 - 18:30            
18:30 - 19:00            
19:00 - 19:30            
19:30 - 20:00            
20:00 - 20:30            

2019/2020 - A 2S 3T 4T

Semanas de 31-05-2020 a 13-06-2020

Horas Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00 - 08:30            
08:30 - 09:00       FAP (HC)
1-MPE
ESEset L2    LMSLR
   
09:00 - 09:30          
09:30 - 10:00          
10:00 - 10:30          
10:30 - 11:00       DMCM (HC)
1-MPE
ESEset S13    MFM+MM+FMA+CONT
 
11:00 - 11:30       SIP1 (HC)
1-MPE
ESEset S13    ALOP
 
11:30 - 12:00        
12:00 - 12:30        
12:30 - 13:00        
13:00 - 13:30            
13:30 - 14:00            
14:00 - 14:30       EEI2 (HC)
1-MPE
ESEset S13    AV+MF+MM+AC+JF
DPE (HC)
1-MPE
S13+L1+GIN    FSA+JCG+MOP+SGF
 
14:30 - 15:00        
15:00 - 15:30        
15:30 - 16:00        
16:00 - 16:30        
16:30 - 17:00            
17:00 - 17:30            
17:30 - 18:00            
18:00 - 18:30            
18:30 - 19:00            
19:00 - 19:30            
19:30 - 20:00            
20:00 - 20:30