This Page is not available in English  

Saltar para: Menu Principal, Conteúdo, Opções, Login.

Serviços Centrais UAIIDE Quem Somos Equipa
EQUIPA
COORDENADORA INSTITUCIONAL

Professora Doutora Susana Piçarra - Vice-Presidente do IPS
vicepresidente.sp@ips.pt

EQUIPA TÉCNICA

Anabela Simão - Apoio aos investigadores | Comunicação de ciência
anabela.simao@ips.pt
Tel.: 265 790 250 | Voip: 2252

Andreia Sousa - Gestão de projetos | Apoio a candidaturas
andreia.sousa@ips.pt
Tel.: 265 790 250 | Voip: 2253

Teresa Jesus - Gestão de Projetos | Apoio a candidaturas
teresa.jesus@ips.pt
Tel.: 265 790 250 | Voip: 2252

Pedro Belo Santos - Apoio aos CIPS2 | Gestão de projetos
pedro.belo.santos@ips.pt
Tel.: 265 790 250 | Voip: 2252

Raquel Teixeira - Relacionamento com Empresas | Programas de financiamento
raquel.teixeira@ips.pt
Tel.: 265 790 251 | Voip: 2251

Sandra Pinto - Empreendedorismo | Transferência de tecnologia
sandra.pinto@ips.pt
Tel.: 265 790 251 | Voip: 2251

Elis Ossmane - Propriedade Intelectual | Empreendedorismo
elis.ossmane@ips.pt
Tel.: 265 790 250 | Voip: 2251